220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Глава администрации Советского района Александр Григорьевич Позняк посетил Советский РОЧС и встретился с работниками ПАСЧ-4. К слову это не первая встреча главы администрации с личным составом ПАСЧ-4 и по уже сложившейся традиции она прошла на смене дежурных караулов в доверительной атмосфере.

В начале беседы Александр Позняк поблагодарил работников за самоотверженный труд по защите населения и территории района от пожаров и чрезвычайных ситуаций, а также проведенную работу по подготовке избирательных участков к работе и обеспечению их пожарной безопасности.

Далее глава администрации остановился на достижениях Советского района за последние годы, привел данные по социально-экономическому развитию района, проинформировал спасателей о проведенной работе по обустройству спортивных объектов и зон отдыха района, а также перспективных направлениях дальнейшего динамичного развития района.

Закончив свое выступление, Александр Позняк обратился к спасателям исполнить свой гражданский долг и проголосовать на выборах Президента Республики Беларусь. По окончании встречи работники Советского РОЧС смогли напрямую задать главе администрации интересующие их вопросы.