220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Открытие нового магазина «Корона» на улице Олешева, 1 В рамках открытия социально-значимых объектов городской инфраструктуры в Советском районе г.Минска открыл свои двери новый магазин «Корона».

Небольшие супермаркеты - это новое направление работы торговой сети ООО «Табак-инвест», начало которому положил магазин в столичном микрорайоне Сокол (ул. Барамзиной, 8А), а 7 октября - начала свою работу «Корона» на ул. Кунцевщина, 37.

Новый супермаркет расположился на пересечении улицы Олешева и Логойского тракта, вблизи Севастопольского парка. На торговой площади в 454,5 кв.м. найдутся как продовольственные, так и непродовольственные товары повседневного спроса. Покупателям нового супермаркета всегда предложены свежие хлебобулочные изделия, мясо, рыба. В овощном отделе представлен широкий выбор фруктов и овощей, а для тех, кто спешит, отдел кулинарии рад предложить уже готовые блюда и полуфабрикаты.

Торговые центры «Корона» славятся своим широчайшим выбором продукции, однако далеко не всегда есть возможность отправиться туда за покупками, именно поэтому «Корона», благодаря своим новым небольшим магазинам, становится ближе!

Открытие нового магазина «Корона» на улице Олешева, 1
Ждём вас каждый день с 09:00 до 23:00!
Приятных покупок!