220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В Советском районе прохожим и водителям вручали фликеры и газеты Очередную совместную с Госавтоинспекцией акцию «Нам по дороге!» сотрудники агентства «Минск-Новости» провели на улице Сурганова.

Газету «Вечерний Минск», памятки о безопасном поведении на дороге и фликеры вручали прохожим сотрудник отдела ГАИ Советского РУВД Андрей Деркач и юные инспекторы дорожного движения из средней школы № 53. Ребята не раз завоевывали высокие места в городском и республиканском конкурсах отрядов ЮИД «Зеленая волна», отлично знают ПДД и с готовностью обучают безопасному поведению на дороге младших школьников.

Задержаться на минутку предлагали пешеходам и водителям. И все, кто брал в руки свежий номер «Вечерки» с последними новостями из жизни города и страны, говорили слова благодарности за оказанное внимание.

– Спасибо за свежий номер газеты, – сказал Денис Владимирович, водитель «Форда». – И фликеры здорово пригодятся. У нас ведь двое детей в семье, ждем с женой третьего. Даниле четыре года, Милане – 2,5. В машине установлены два специальных автокресла. Так что меры безопасности соблюдены.

– В метро обычно встречаю газету, – призналась Людмила Владимировна. – С большим удовольствием читаю «Вечерку».

– Учусь на втором курсе БГУИР, – рассказал Федор. – «Вечерку» в основном читаю в электронном варианте. Благодаря ей всегда в курсе последних городских новостей.

– Хотелось бы видеть на страницах «Вечернего Минска» больше развлекательных материалов, касающихся молодежной тематики, – высказал свое мнение студент БГУИР Виктор. – А если говорить в общем, то газета заслуживает внимания столичных читателей.

– «Вечерку» знаю с детства, – сказал Николай. – Родители выписывали.

– Спасибо за сувениры и «Вечерку». Весьма интересные материалы встречаю. Особенно ее любит моя мама-пенсионерка Галина Павловна, – отметила Свиридова Татьяна.

– Работаю на молочном заводе, – рассказала водитель «Ниссана» Наталья. – «Вечерний Минск» всем коллективом дружно изучаем в перерывах, особенно в ночные смены. У нас и стенд есть, куда помещают самые интересные материалы из газет, в том числе «Вечерки».

– Знаю «Вечерку» с давних времен, – заявил Владимир Григорьевич. – Раньше выписывал газету, и было очень здорово ее получать. Неплохо было бы возобновить подписку.

Напомним, на «Вечерний Минск» еще можно оформить подписку, причем не только в отделениях почтовой связи РУП «Белпочта», но и в торговых точках РУП «Белсоюзпечать».

В Советском районе прохожим и водителям вручали фликеры и газеты