220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Гала-концерт районного фестиваля искусств «Калядная зорка» 4 января 2016 года в рамках городской акции «Наши дети» в ЦДО ДиМ «Светоч» г. Минска состоялся гала-концерт районного фестиваля искусств «Калядная зорка» с участием детей с ОПФР и воспитанников многодетных семей.

Для зрителей концерта были организованы мастер-классы, игровая программа. В холле Центра можно было ознакомиться с экспозицией новогодних елочек, выполненных учащимися учреждений образования Советского района из нестандартных материалов.

В гала-концерте приняли участие творческие коллективы ЦДО ДиМ «Светоч», гимназии №15, СШ №27, 28, 66 – лауреаты фестиваля искусств «Калядная зорка». Все участники гала-концерта были награждены красочными дипломами.

Зрителям концерта были вручены мягкие игрушки, которые были собраны учащимися школ и гимназий Советского района в рамках акции «Рождественский подарок». Также дети получили подарки от Управления образования, спорта и туризма администрации Советского района, Советской районной организации профсоюза работников образования и науки, Первичной профсоюзной организации ЖРЭО Советского района.

Выходя из зрительного зала, все ребята, как приглашенные так и непосредственно творческие детские коллективы могли угоститься сладкой сахарной ватой от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».