220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Напоминаем о необходимости очистить свой автотранспорт, припаркованный во дворе, и машино-место от снега Напоминаем о необходимости очистить свой автотранспорт, припаркованный во дворе, и машино-место от снега. Просим не создавать препятствия для работы спецтехники по уборке от снега проездов и дворовых территорий.

Также ГАИ призывает не мешать работе снегоуборочной техники

Госавтоинспекция призывает водителей не мешать работе снегоуборочной техники.

Госавтоинспекция убедительно просит автовладельцев соблюдать правила парковки и не оставлять автомобили на краю проезжей части, чтобы не препятствовать движению общественного транспорта и не мешать работе снегоуборочной техники.

В ГАИ напомнили, что при движении необходимо соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая интенсивность движения, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Совершать маневры необходимо плавно, обозначая себя световыми указателями поворотов. Правильный выбор дистанции до впереди идущего транспортного средства поможет предотвратить дорожно-транспортное происшествие в случае внезапного возникновения препятствий на проезжей части дороги.

Несоблюдение данных рекомендаций может привести к аварии. Берегите себя и своих близких!

Новость предоставлена — Пресс-служба Мингорисполкома