220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Встреча между учащимися и педагогами МАОУ СОШ № 132 г. Екатеринбурга и ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» В рамках Соглашения о дружественных отношениях и сотрудничестве между администрацией Советского района г. Минска Республики Беларусь и Администрацией Чкаловского района г. Екатеринбурга накануне Дня единения народов Беларуси и России на базе ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» состоялась встреча между учащимися и педагогами МАОУ СОШ № 132 г. Екатеринбурга и ГУО «Гимназия № 22 г. Минска».

Праздничным концертом приветствовали учащиеся гимназии своих друзей из России.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития систем образования Беларуси и России.

Для сверстников из Екатеринбурга было организовано знакомство с деятельностью пионерской организации гимназии "Альтаир" и первичной организации ОО «БРСМ», была проведена интеллектуальная игра "Своя игра".

Педагогам из города Екатеринбурга были предложены мастер-классы на базе ресурсных центров гимназии по физике (учитель Миханова Ю.Г.) и по английскому языку (учитель Сикорская О.А.). Коллеги посетили занятие кружка "Логика" (учитель Аполоник Т.В.), познакомились с проектной деятельностью в гимназии и посетили виртуальный музей "Эшелон памяти", обменялись опытом своей работы.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.