220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Гаражи: наводим порядок и благоустраиваем территорию В Советском районе активно ведется работа по наведению порядка и благоустройству территории. Функционируют рабочие группы, в которые входят представители администрации района, УВД, РОЧС, ИМНС, Центра гигиены и эпидемиологии и другие службы района для изучения санитарно-технического состояния гаражных кооперативов и гаражных массивов.

Так, рабочей группой сектора № 13 «Гаражные массивы и гаражные кооперативы» 25 мая 2016 года проведен мониторинг восьми гаражных кооперативов и массивов по вопросу надлежащего санитарно-технического состояния прилегающих и собственных территорий в целях соблюдения Правил благоустройства и содержания города Минска.

Рабочая группа сектора установила факты ненадлежащего содержания прилегающих территорий к гаражным массивам № 1 по ул. Халтурина, 56 и № 2 «Янтарь» по ул. Халтурина, 58, а также ненадлежащего содержания собственной территории гаражно-потребительского кооператива «Авто-90» (далее ГПК «Авто-90») по ул. Олешева, 28.

Председателям данных гаражных массивов и кооператива установлены сроки для устранения выявленных нарушений, а также они пригашены в администрацию Советского района г. Минска для привлечения к административной ответственности за ненадлежащее санитарно-техническое состояние вышеуказанных гаражных массивов.

Гаражи: наводим порядок и благоустраиваем территорию
ГПК «Авто-90» ул. Олешева, 28
Гаражи: наводим порядок и благоустраиваем территорию
ГПК «Авто-90» ул. Олешева, 28
Гаражи: наводим порядок и благоустраиваем территорию
ГПК «Авто-90» ул. Олешева, 28