220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Торжественная линейка, посвященная окончанию школы и празднику Последнего звонка 30 мая 2016 года в ГУО «Средняя школа им.Я.Купалы №19 г.Минска» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию школы и празднику Последнего звонка.

В уютном школьном дворе собрались нарядные и веселые первоклассники, радостные и взволнованные выпускники, не скрывавшие слез родители и педагоги.

Среди почетных гостей – глава администрации Советского района г.Минска Ю.В.Трущенко.

Участие главы администрации в празднике – знаковое событие для выпускников школы. Юрий Владимирович обратился с приветственными и напутственными словами к выпускникам, педагогам и родителям. Глава администрации вручил почетные грамоты выпускникам, показавшим достойные результаты на городских, республиканских и международных соревнованиях и прославившим тем самым Среднюю школу №19 и Советский район г.Минска.

На празднике присутствовали начальник управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска Соболенко И.Н., ветераны Великой Отечественной войны, организации, оказывающие шефскую помощь школе.