220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Поздравления от главы администрации к профессиональному празднику принимали работники торговли Советского района г. Минска 28 июля 2016 года в 14.00 в администрации Советского района состоялось чествование работников торговли и общественного питания района, приуроченное к профессиональному празднику Дню работников торговли, с участием главы администрации района Трущенко Юрия Владимировича.

Глава администрации вручил грамоты за достигнутые высокие результаты в работе и личный вклад в развитие предприятий торговли и общественного питания:

  • РУП «Белфармация» - заместителю генерального директора Литошу Сергею Владимировичу;
  • ОАО «ЦУМ Минск» - заместителю генерального директора Романовой Ольге Вальдемаровне;
  • «Управление по организации общественного питания» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» - начальнику филиала Косицкой Наталье Геннадьевне;
  • ОАО «Зембин» - директору Мурашко Лидии Николаевне;
  • ООО «Светопись» - управляющему кафе Дониной Юлии Михайловне.

Кроме того, благодарности и благодарственные письма за эффективную работу в Советском районе г. Минска получили 14 руководителей организаций сферы торговли и общественного питания.

Среди них: ООО «Вальс-Бостон», ОАО «Наваколле», СООО «Арвитфуд», ООО «Терра Парус», УП «Амкодор-торг», ООО «Белторгпищесбыт», ОДО «Виталюр», ООО «Евроторг» и другие.