приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Лето – пора активная 09 августа текущего года на стадионе ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска» в рамках городской акции «Лето – пора активная» для несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, в целях профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в летний период, состоялся турнир между командами Советского и Московского районов. Возраст участников турнира от 11 до 17 лет.

Ребята играли в большой теннис и в мини футбол.

Первое место среди девочек в большом теннисе заняла Глебова Снежана - учащаяся ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска» Советского района, среди мальчиков первое место занял Ольшевский Себастьян – учащийся Московского района.

В соревнованиях по футболу в первом тайме команда Московского района вела со счетом 2:0, однако, по итогам игры игроки из команды Советского района одержали победу со счетом 2:3.

По завершении спортивных состязаний гостям показали Центр допризывной подготовки Московского района, где силами самих воспитанников лагеря «Патриот» была проведена экскурсия в «Музей боевой славы» ГУО «Средняя школа №170 г. Минска».