220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В день, когда Минск был окутан праздничным настроением, горожане могли интересно провести время на музыкальных площадках, посетить музейные экспозиции и прогуляться с друзьями по любимым улицам.

Но некоторые жители нашего города навсегда запомнили дату 3 сентября 2016 года, потому что стали частью необычной торжественной церемонии.

Свадьба в Советском отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь

В стенах Минской городской Ратуши, которым более 400 лет, собрались молодые люди, по одной паре из каждого района г. Минска, которых объединяло одно желание – создать семью. Будущие молодожены выиграли в своеобразной лотерее билет на церемонию, о которой давно мечтали. Ведь, согласитесь, что может быть приятнее росписи в День города в таком историческом месте!

Среди парней и девушек были люди разных профессий, но пара Советского района отличилась. Будущие супруги Силко Илья и Тиунчик Ольга - сотрудники милиции, которые вместе проходят службу в районном отделе Департамента охраны. И это далеко не первый факт, который является подтверждением того, что в Советском отделе Департамента охраны успевают не только отлично работать, но и создавать прекрасные семьи.

Издревне образ ратуши ассоциируется с независимостью, богатством и могуществом. Очень хочется, чтобы богатство позволяло молодоженам чаще говорить слово «Могу!», а независимость - жить долго и счастливо друг с другом. И пусть часы на ратуше всегда показывают только счастливое время для этих семей!

Свадьба в Советском отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь