220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Международная выставка-конкурс стендового моделизма «Минск-2016» Выставка стендового моделизма продемонстрирует итоги сотрудничества БНТУ и компании Wargaming.

Международная выставка-конкурс стендового моделизма «Минск-2016» продемонстрирует с 22 по 29 октября итоги сотрудничества Белорусского национального технического университета (БНТУ) и компании Wargaming, сообщил координатор мероприятия Алексей Груздев.

По его словам, выставка является результатом сотрудничества Белорусского национального технического университета и компании Wargaming в сфере популяризации научно-технического творчества, военно-патриотического воспитания молодежи и развития моделизма. Запланировано, что участие в мероприятии примут моделисты из Беларуси, России, Украины и других стран. Всего ожидается около 100 конкурсантов и более 500 работ, в том числе свои произведения представят клубы детского творчества и моделизма со всех уголков Беларуси. Гости проекта смогут увидеть модели бронетехники, автомобилей, авиации, флота в различных масштабах.

Во время выставки запланированы мастер-классы от опытных моделистов. Как отметил Алексей Груздев, подробные мероприятия помогают поклонникам моделизма и военной истории приобрести опыт в этой сфере, посвятить больше времени любимому хобби, а также вовлечь в проект все больше молодежи.

Читать полностью: http://www.belta.by/regions/view/vystavka-stendovogo-modelizma-prodemonstriruet-itogi-sotrudnichestva-bntu-i-kompanii-wargaming-215622-2016/

Международная выставка-конкурс стендового моделизма «Минск-2016»