220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Председатель Белтелерадиокомпании встретился с трудовым коллективом ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» Председатель Белтелерадиокомпании
встретился с трудовым коллективом
ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга»

31 октября 2016 года ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» посетил член республиканской информационно-пропагандистской группы, председатель Белтелерадиокомпании Г.Б.Давыдько, в рамках встреч с представителями трудовых коллективов.

Геннадий Брониславович подробно рассказал о принципах работы и концепции развития телерадиовещания в Республике Беларусь, дал развернутую характеристику каждому телеканалу и обозначил задачи, которые поставлены перед их редакциями.

По мнению главы Белтелерадиокомпании, время требует от работников электронных СМИ неформального и творческого подхода к освещению событий. Важно не то, сколько времени вещания отдано той или иной теме, а тот факт, насколько подача материала затронула зрителей, какой отклик находят программы телевидения и радио у аудитории.

Надо сказать, что встреча с заводчанами получилась интересной и содержательной. В ходе диалога работники «АМКОДОРА» отдали должное достижениям и творческим находкам наших теле- и радиожурналистов, но выразили мнение, что белорусскому телевидению надо больше внимания уделять популяризации науки и достижений отечественной промышленности, настраивать молодежь на позитивное восприятие действительности и воспитывать ее в конструктивном духе, избегая при этом излишней назидательности.

Встреча прошла конструктивно.