220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних 11 ноября 2016 года на базе УО «МГПТКП им.В.З.Хоружей» состоялось выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних с участием заместителей директоров по воспитательной работе колледжей, лицеев, школ и гимназий, расположенных на территории района. Также в мероприятии принял участие начальник отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми подполковник милиции Манько Д.Л.

В ходе заседания обсуждены результаты взаимодействия субъектов профилактики по организации профилактической работы с подростками по итогам десяти месяцев, организация работы по профилактике употребления и распространения наркотических средств.

Отмечено, что основные усилия субъектов профилактики должны быть направлены на недопущение совершения противоправных действий несовершеннолетними. С этой целью необходимо обеспечить постоянный контроль за занятостью несовершеннолетних, а также стопроцентное обеспечение досуга подростков, состоящих на учете инспекции по делам несовершеннолетних.