220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

На «АМКОДОРЕ» прошел первый форум работающей молодежи Советского района Минска 20 декабря 2016 года на базе ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» прошел первый форум работающей молодежи, организованный Советским районным комитетом Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Секретари и активисты первичных организаций БРСМ организаций Советского района Минска совершили ознакомительную экскурсию по предприятию. Они также посетили постоянно действующую выставку продукции холдинга «АМКОДОР», что позволило им в полной мере понять масштаб задач, которые успешно решает коллектив предприятия.

Вклад молодежи и молодежных организаций в общий результат труда амкодоровцев весьма весом, ведь каждый четвертый член коллектива моложе 31 года.

После экскурсии участники форума разошлись на занятия в мастер-классах, которые проводили специалисты, в том числе и нашего предприятия. Темы для занятий имеют прикладное практическое значение для молодежных лидеров: «Креативное лидерство», «Карьера. Личностные качества и навыки», «Реклама и маркетинг, как двигатель успешной деятельности предприятия».

Пожалуй, ключевым событием форума стал открытый диалог участников на тему «Кадры нового поколения». Очень остро и злободневно обсуждались темы личной заинтересованности и главное – мотивации молодежи в результатах труда и в гражданской деятельности, ответственности перед собой и обществом за социальное поведение, роли общественных организаций в формировании правильного позиционирования молодежи по отношению к вызовам современности.

Спикерами открытого диалога стали заместитель генерального директора по кадрам, идеологической работе и социальным вопросам ОАО «Амкодор»-управляющая компания холдинга» Михеева Татьяна Васильевна; Сивохина Инна Олеговна, начальник СППС БГУИР, Пинчук Леонид ведущий специалист по внешней экономической деятельности Маркетинг центра ОАО «Амкодор»-управляющая компания холдинга».

В завершение форума состоялось награждение активистов БРСМ Советского района Минска, в том числе и работников холдинга.