220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

День подписчика В рамках подписной кампании на первое полугодие 2017 года 26 декабря 2016 года «Белпочта» как самый крупный и надежный распространитель периодических изданий на территории Республики Беларусь совместно с администрацией Советского района г. Минска, редакцией газеты «Советская Белоруссия» организует подписку на печатные средства массовой информации в администрации Советского района г. Минска.

Все желающие могут оформить подписку на любимые газеты и журналы, кроме того, подписку можно оформить не только для себя, но и в подарок родным, близким и друзьям.

В рамках «Дня подписчика» специалисты предприятия расскажут работникам администрации о почтовом интернет-магазине shop.belpost.by, новогодних скидках на товары белорусских производителей, представят каталоги товаров, а также оформят заказы на «Поздравление Деда Мороза».

Во время проведения «Дня подписчика» сотрудниками РУП Белпочта» будет организована благотворительная акция «Подари журнал ребенку» (оформление подписки на детские печатные СМИ Республики Беларусь в адреса школ-интернатов и детских домов)

Мероприятие проводится с 2014 года и получило за это время широкую поддержку. Тысячи клиентов РУП «Белпочта» по всей стране присоединились к акции!

Активным подписчикам РУП «Белпочта» будут вручены памятные сувениры.

Сегодня предприятие предлагает большой выбор изданий для детей и взрослых. Читатели по всей стране могут подписаться по каталогам «Печатные СМИ в Республике Беларусь на 1 полугодие 2017 года», а также «Печатные СМИ Российской Федерации, Украины, Казахстана на 1 полугодие 2017 года», в которых представлено более 3500 газет и журналов.

Выписывайте и читайте лучшее!