220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Студенты УО «БГУИР» и БНТУ  вошли в число победителей конкурса «Лидер года» В первой молодёжной столице Беларуси г. Барановичи прошёл Республиканский конкурс «Лидер года». В нем приняли участие самые активные студенты из 16 вузов страны.

Участникам было предложено несколько номинаций, помогающих раскрыть их лидерский потенциал - «Мои достижения - мой результат", "Я счастливый, как никто!", "ЛИДЕР/ЛюбИть, ДЕрзать и Развивать", "Университет будущего", "Лидер-менеджер - это Я". В рамках конкурса молодые люди презентовали себя и свои проекты, решали задачи, требующие управленческих навыков, и высказывали мнение по актуальным вопросам.

УО "БГУИР" на конкурсе представлял председатель студенческого совета, студент 4 курса ИЭФ Илья Лесун. Эрудиция и лидерские качества помогли ему вывести свой университет в финал и стать победителем в номинации «Я счастливый, как никто!» за лучший видеоролик.

БНТУ представила магистрант факультета транспортных коммуникаций, председатель Студенческого совета БНТУ – Ольга Янковская. Команда университета увезла с собой диплом за победу в номинации «ЛИДЕР/ЛюбИть, ДЕрзать и Развивать».

Илья отметил, что конкурентной, соревновательной атмосферы на конкурсе не было. Наоборот, ребята активно налаживали дружеские связи, делились опытом и изо всех сил старались поддержать товарищей. «Мы ходили друг к другу на презентации, помогали даже подшивать костюмы. Помню, минут 20 пытались помочь Ольге из БНТУ расстегнуть платье - заел замок! Приближался интеллектуальный конкурс, а ней было платье в стиле средневековья. После нескольких безуспешных попыток я сказал ей: «Ничего страшного, выходи так, с короной - наоборот, веселее будет!». И на этих словах замок, наконец, поддался».

Поздравляем победителей!!!!