220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В столице прошло шествие Дедов Морозов Сотни Дедов Морозов и Снегурочек промаршировали в центре столицы 24 декабря, 25 пар представляли наш район.

Программа шествия Дедов Морозов в этом году оказалась очень разнообразной: помимо собственно главных персонажей действа можно было увидеть ростовые куклы героев любимых мультфильмов — от «Мадагаскара» до «Черепашек-ниндзя», полюбоваться сверкающим салютом из конфетти и световым шоу на здании городской ратуши.

Перед шествием возле здания Белорусского государственного педагогического университета имени М.  Танка устроили интерактивное театрализованное шоу.

А в 17:45 Деды Морозы в компании Снегурочек, а также костюмированных персонажей и артистов на ходулях вышли на проспект.

Главный сказочный волшебник ехал в запряженной лошадьми карете.

Процессию сопровождал даже сказочный паровозик, украшенный гигантской шляпой, как будто прямиком из «Алисы в стране чудес».

В 18:30 возле здания ратуши состоялось световое представление «Волшебная страна исполнения желаний». Пришедших ожидали лазерное пиротехническое шоу и хороводы под музыку.

Те, кто не успел это увидеть, пусть не расстраиваются: представление повторится каждый день до 5 января в 18:30 и 19:30.

Главный Дед Мороз тоже никуда не денется: пообщаться с ним в ратуше можно будет до 5 января.