220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В Советском районе г. Минска подведены итоги районных смотров-конкурсов В Советском районе награждены победители смотров-конкурсов на лучшее благоустройство, цветочное оформление и санитарное содержание территории и лучшее новогоднее оформление организаций и территории в 2016 году.            

Награждаемых оказалось несколько десятков. Ведь, во-первых, в смотрах-конкурсах участвовала множество коллективов, жители района, а во-вторых, организаторы постарались отметить труд и старания наиболее активных участников, даже не ставших победителями.

– Программа благоустройства района на 2016-й полностью реализована, а по отдельным позициям даже перевыполнена. В этом заслуга трудовых коллективов организаций, их руководителей, и, конечно, жителей района, – сказал глава администрации Советского района Юрий Трущенко.

Он поблагодарил присутствовавших за стремление делать район и город краше, уютнее, после чего вручил дипломы и памятные подарки победителям районного смотра-конкурса на лучшее благоустройство, цветочное оформление и санитарное содержание.

Среди награжденных – предприятия, в том числе торговли и общепита, учреждения здравоохранения и образования, отдельные персоны. Отмечены также те, кто внес значительный личный вклад в развитие и организацию на высоком уровне работы коллегиальных органов территориального общественного самоуправления.

В свою очередь заместитель главы администрации Советского района Оксана Волкова вручила награды победителям и активным участникам смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление.

Заместитель главы особо отметила участие государственных организаций, учреждений образования, сферы культуры, здравоохранения, торговли в создании праздничного настроения для жителей и гостей столицы накануне Нового года и Рождества.

 – Замечательным примером государственно-частного партнерства стал совместный социальный проект администрации района и МТС по установке новогодней елки на площадке возле Белгосфилармонии. Уверена, что традиция подобного сотрудничества продолжится не только с точки зрения внешней привлекательности района, но и усиления его экономического потенциала, – добавила Оксана Волкова.

Представители районной администрации поздравили героев встречи с заслуженными наградами и призвали всех присутствовавших продолжать работать на благо Советского района, способствовать его процветанию во всех смыслах.

К поздравлениям присоединились вокальная группа «Камерата» и певица Искуи Абалян.

Новость предоставлена — Агентство «Минск-Новости»