220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Торжественно открыт торговый мебельный центр «МинскМебель» Торговый мебельный центр «МинскМебель» торжественно открылся на территории Советского района г. Минска.

На открытии присутствовали глава администрации Советского района г. Минска Юрий Трущенко и заместитель председателя концерна «Беллесбумпром» Михаил Касько.

...Ленточка перерезана, и гости пошли на экскурсию по торговому центру (площадь 4 тыс. кв. метров.)

Особенностью данного торгового объекта является то, что всю мебель здесь реализуют непосредственно сами производители. Товар из первых рук, как правило, имеет более привлекательную цену и качество. Торговая наценка в таких центрах невысокая. Кроме того, производитель более охотно идет на скидки для своих клиентов.

Ассортимент мебели белорусских производителей здесь будет на любой вкус и кошелек – от мебели из массива древесины до простых, но не менее стильных, изделий из различных материалов, в т.ч. древесных плит.

В торговом центре представлен широкий ассортимент корпусной мебели для разных помещений (гостиной, спальни, кухни, прихожей, ванной, детской, офиса, загородного дома), мягкой мебели, а также садовой мебели. ТЦ «МинскМебель» расположился в удобном месте на ул. В.Хоружей, 25.

В дальнейшем планируется расширение торговых площадей на втором и третьем этажах. В будущем данный объект станет многофункциональном торгово-развлекательным центром.