220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

ВУЗы Минска приглашают абитуриентов на день открытых дверей День открытых дверей пройдет в ряде столичных вузов 1 апреля. Куда отправиться абитуриентам, чтобы из первых рук получить ответы на вопросы об особенностях поступления и обучения.

В Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники (учебный корпус № 2, ул. П. Бровки, 4) день открытых дверей начнется в 10:30. В фойе актового зала будет организована интерактивная консультационная площадка приемной комиссии университета, где абитуриенты смогут получить ответы на интересующие их вопросы о приемной кампании, взять информационные буклеты либо листовки, создать личный электронный кабинет абитуриента БГУИР и научиться им пользоваться. На площадках учебного корпуса можно будет пообщаться с руководителями факультетов, преподавателями и студентами. В мероприятии предполагается участие заместителя директора администрации ПВТ Александра Мартинкевича.

В этот день в БГУИР также будет дан старт проекту «#ЯвБГУИР: стань студентом на один день». 18 и 20 апреля абитуриенты посетят лекции и семинары университета, смогут позаниматься в спортивном зале, лабораториях и научных центрах вуза. По условиям проекта, стать студентами на один день смогут только те, кто посетил день открытых дверей и сделал фото с мероприятия. Заявки на участие принимаются до 10 апреля. Подробнее о проекте, подаче заявок и дне открытых дверей на сайте https://abitur.bsuir.by/.

В Белорусском национальном техническом университете 1 апреля с 10.00 по 15.00 по адресу г. Минск, пр. Независимости, 65 пройдет полномасштабная презентация факультетов, где абитуриенты получат исчерпывающую информацию о предлагаемых специальностях, встретятся с выпускниками, а также работодателями крупнейших промышленных предприятий и организаций.

По просьбе абитуриентов будут проведены квалифицированные консультации «Как сдать ЦТ на 100 баллов», «Профориентационные, астрологические «предсказания».

Тщательно продумана содержательная часть концертов, викторин, мастер-классов, фотосессий, художественно-спортивных представлений.

Иногородние абитуриенты могут ознакомиться с условиями проживания в общежитии.

Конференция с руководством БНТУ, приемной комиссией подведет итоги проведения Дня открытых дверей.

Добро пожаловать в Белорусский национальный технический университет!
http://priem.bntu.by/ru/pk/contacts/admissions/

Телефон: (375 17) 292-38-42, 292-81-00 (приемная комиссия)
Web-сайт: http://www.bntu.by (официальный сайт вуза)
http://priem.bntu.by (сайт приемной комиссии)
E-mail: abitur@bntu.by (приемная комиссия).
ICQ: 649737965 Skype: priem.bntu.by
Google+: plus.google.com/+BNTUPriemBY
Twitter: priem_bntu_by
Facebook: facebook.com/priem.bntu.by
VK: vk.com/priem_bntu_by
VK_GROUP: vk.com/priem_bntu
Livejournal: priem-bntu-by.livejournal.com