220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Бизнес-школа «От идеи до бизнеса» На базе молодежного инкубатора КУП «Молодежная социальная служба» организована и работает бизнес-школа. В настоящее время подходит к концу работа 6-й бизнес-школы. 7 инкубатор планирует запустить 3 мая текущего года.

К участию приглашаются представители любой категории молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет.

Количество участников каждой школы: 25 человек.

Бизнес-школа «От идеи до бизнеса» – это новый социально-образовательный проект Молодежного бизнес-инкубатора и унитарного предприятия «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», реализуемый в рамках международной программы «Youth Empowered» Группой компаний Coca-Cola HBC в 28 странах.

Проект призван способствовать развитию потенциала белорусского молодёжного предпринимательства и направлен на молодых и активных, желающих развить идею в успешный бизнес-проект.

Процесс превращения бизнес-идеи в действующий проект носит стрессовый характер и требует значительного физического, интеллектуального и эмоционального напряжения. Реализация часто требует быстрых действий в постоянно меняющейся и непредсказуемой среде. Цель нового проекта – дать участникам школы четкий план действий, апробированные решения, технологии и инструменты управления своими проектами.

Основной фокус направлен на развитие универсальных навыков предпринимательской и управленческой деятельности, повышение финансовой и юридической грамотности.

Благодаря новым технологиям обучения бизнес-школы будущие молодые предприниматели смогут найти решение ежедневных практических задач бизнеса, будь то развивающийся проект или стартап.

В программе активно используются разбор конкретных ситуаций (кейс-методики), технологии обучения действием, решение сложных, комплексных бизнес-задач. Ряд занятий проводится в формате «круглого стола» с участием специалистов-экспертов.

В рамках обучения участники познакомятся с примерами удачных стартапов, получат опыт решения нестандартных задач, реализации творческого и предпринимательского потенциала, а также презентации своих бизнес-проектов.

Участие бесплатное по предварительной онлайн регистрации. Онлайн-регистрация https://goo.gl/Y80z56.