220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Международная конференция - битва стартапов «MinskFinTechConference - 2017»

Международная конференция - битва стартапов «MinskFinTechConference - 2017» 27-28 мая 2017 года в бизнес-центре гостиницы «Виктория» по адресу: г.Минск, пр. Победителей, 59 Мингорисполком совместно с центром поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии» проводит международную конференцию - битву стартапов «MinskFinTechConference - 2017».

Ключевым мероприятием конференции станет второй этап битвы стартапов Республики Беларусь и России, в которой за звание лучшего, а также за солидный призовой фонд сразятся стартапы со всей Беларуси и России.

В программе мероприятия предусмотрены – мастер-классы от международных экспертов в области FinTech-технологий, панельные дискуссии, менторские сессии. В фойе конгресс-холла будет организована выставка, где компании смогут представить различные технологические решения, а также свои разработки в области программных и аппаратных решений.

Мероприятие поистине масштабно. В ней примут участие эксперты в области FinTech из нескольких стран: Россия, Польша, Израиль, Украина, и, конечно же, представители Республики Беларусь.

Мероприятие будет полезно как для стартапов, где они получат консультации высококлассных экспертов, проверят свои силы в битве стратапов. Так и для представителей финансовой сферы, где они ознакомятся с трендами в развитии FinTech-технологий.В первую очередь, участие в таком мероприятии дает стартапам возможность прорекламировать себя на международном уровне, найти инвестора и получить консультации высококлассных экспертов.

Все у кого есть идея технологии, сервиса или стартапа в банковской и финансовой сфере смогут принять участие в FinTechхакатоне и получить шанс войти в историю банковской сферы страны!

Официальный сайт мероприятия: http://fintechbelarus.by.