220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Юным минчанам, посетившим «АМКОДОР», были вручены членские билеты ОО «БРСМ» В рамках реализации государственной молодежной политики ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» совместно с Советским районным комитетом ОО «БРСМ» было организовано проведение торжественной церемонии вступления в ряды Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Двадцать пять минских школьников на предприятии встретили радушно. Ребята впервые попали на крупное машиностроительное предприятие и для них инженер-конструктор ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга», секретарь первичной организации ОО «БРСМ», председатель Совета молодых специалистов предприятия, делегат XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов Татьяна Гунич организовала увлекательную экскурсию. Школьники узнали много интересного о холдинге «АМКОДОР» и специальных машинах, которые он производит.

Татьяна Гунич поделилась с юными гостями своими впечатлениями об участии в фестивале, который прошел в Сочи в октябре, о том, как пришла в профессию, о своих коллегах – молодых специалистах, о своей работе и достижениях коллектива.

В завершение встречи молодые люди в торжественной обстановке получили членские билеты ОО «БРСМ», а вместе с ними и путевку во взрослую жизнь.