220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Акция «Подпишись на любимую газету» прошла на Минском Комаровском рынке 3 ноября на Комаровском рынке бесплатно раздавали свежий номер «Вечерки».

Возле популярного продуктового рынка многолюдно: покупатели спешат приобрести свежие овощи и фрукты. Прохожие охотно берут у сотрудников медиахолдинга свежий номер «Вечерки». Теперь у них будет пища не только для желудка, но и для ума.

Многие сами подходили к журналистам, интересовались столичными новостями, спрашивали, как подписаться на газету. Узнав, что оформить услугу не составляет никакого труда (достаточно прийти в отделение РУП «Белпочта» или РУП «Белсоюзпечать»), искренне радовались.

— Мне очень нравится ваше издание. Только найдется свободная минутка — тут же принимаюсь за чтение газеты. Благодаря ей я остаюсь в курсе событий, происходящих в городе, — поделилась мнением Ирина Викторовна.

Студенты, пенсионеры, мамы с колясками, работники Комаровского рынка — многие заинтересовались акцией. Получив у работников медиахолдинга новый номер, они тут же принимались его изучать.

По информации УП «Агентство «Минск Новости»