220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Председатель правления телеканала ОНТ Марат Марков посетил Академию МВД В Академии МВД состоялась встреча председателя правления ЗАО «Второй национальный телеканал» Марата Маркова с профессорско-преподавательским составом вуза.

Мероприятие прошло в форме живого общения. Марат Сергеевич рассказал о работе телеканала. Сотрудники академии задавали интересующие вопросы и делились мнениям о программах телеканала.

После встречи для гостя организовали экскурсию по учебному заведению. Начальник кафедры философии и идеологической работы полковник милиции Сергей Масленченко рассказал о связях с общественностью в деятельности органов внутренних дел. Марату Сергеевичу показали обновленный медиацентр вуза.

Также гостю продемонстрировали работу оперативно-ситуационного штаба академии, призванного участвовать не только в образовательном процессе, но и в организации охраны правопорядка и взаимодействовать с различными госорганами.

Председатель правления ОНТ поблагодарил начальника вуза генерал-майора милиции Владимира Бачилу за приглашение на встречу и выразил уверенность в укреплении дальнейшего сотрудничества.

Сергей ЧЕБОТАРЁВ.
Фото автора