220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Акция «Наши дети» стартовала в Минске В канун Нового года все ждут чуда. Особенно дети. И кто, если не мы, взрослые, подарит ребятам заботу, тепло, радость общения и долгожданные чудеса.

Торжественное открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети» состоялось в Минском государственном Дворце детей и молодежи 11 декабря.

На открытие пригласили ребят из многодетных и малообеспеченных семей, сирот и оставшихся без попечения родителей. Детвору ждали интерактивная площадка «Зимние забавы», мультсалон «Новогодние киносказки», веселое караоке и увлекательные мастер-классы. А развлекательная шоу-программа «Путешествие в новогоднюю страну» подарила юным зрителям встречу с Дедом Морозом и другими любимыми героями. И, конечно, никто из юных гостей не остался без сладкого подарка.

В Советском районе г. Минска праздничные театрализованные представления и игровые программы пройдут в учреждениях образования, культуры, детских домах семейного типа, центрах коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Всего в рамках акции запланировано свыше 40 мероприятий. Традиционно в мероприятиях акции примут участие руководители республиканского, городского и районного уровней, представители организаций и предприятий.

Новогодний благотворительный марафон «Наши дети» продлится до 10 января.