220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Руководители холдинга «АМКОДОР» поделились опытом работы со слушателями Академии управления ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» посетила группа слушателей Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Целью посещения было ознакомление с действующим предприятием машиностроительного комплекса Республики Беларусь, которое добивается положительных результатов в производственно-экономической деятельности и выполняет все распоряжения и поручения руководства страны.

Члены делегации ознакомились с образцами продукции холдинга «АМКОДОР» на постоянно действующей выставке и получили информацию о ее конкурентных преимуществах и многообразии сфер применения.

В ходе пленарного заседания генеральный директор ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» В.В. Иванкович рассказал о структуре управления холдингом и управляющей компании, об организации финансовых потоков, принципах маркетинговой и инвестиционной политики предприятия.

Начальник управления реализации в страны СНГ и дальнего зарубежья Л.В. Пинчук ознакомил гостей с линейкой техники «АМКОДОР» для применения в сфере дорожного строительства, строительства, сельского и коммунального хозяйства, в лесотехнической, топливно-энергетической и логистической отраслях, а также со структурой товаропроводящей сети холдинга и используемых финансовых инструментах.

Большой интерес слушателей вызвала информация заместителя генерального конструктора А.В.Бадеева о принципах планирования и организации работы конструкторско-технологической службы и новых разработках техники.

Только в 2017 году холдинг «АМКОДОР» создал 8 образцов новых машин, соответствующих мировому уровню и обладающих высокими конкурентными преимуществами, а всего в линейке продукции насчитывается более 120 моделей и модификаций специальной техники.

Достижение коллективом холдинга высоких результатов производственной деятельности было бы невозможно, если бы на предприятии не высокий уровень корпоративной культуры и применение морального и материального стимулирования работников.

С докладом о формах кадровой и идеологической работы, применяемых на предприятии, перед собравшимися выступила заместитель генерального директора ОАО по кадрам, идеологической работе и социальным вопросам Т.В. Михеева.

После пленарного заседания слушатели Академии управления при Президенте Республики Беларусь осмотрели производственные подразделения головного предприятия холдинга – завода «Ударник».

В ходе встречи посетители предприятия стали участниками конструктивных дискуссий, задавали уточняющие вопросы и выразили искреннюю благодарность принимающей стороне за прекрасную организацию визита.