220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Цуд у ЦУМе! — покупки стали по-настоящему счастливыми для покупателей Розыгрыш призового фонда рекламной игры «Цуд у ЦУМе» состоялся. ЦУМ первым и пока единственным из белорусских универмагов начал проводить рекламные игры. Такие розыгрыши уже стали доброй традицией флагмана столичной торговли.

И вот в очередной раз свершилось: розыгрыш призового фонда рекламной игры «Цуд у ЦУМе», состоялся!

— Организатором игры выступило ОАО «ЦУМ Минск», — рассказал председатель комиссии по проведению рекламной игры Павел Ельканович. — Призовой фонд полностью разыгран, а он составил более 12 тысяч рублей.

Напомним, что совершить счастливую покупку в ЦУМе было необходимо с 1 декабря 2017 года по 14 января 2018 года включительно на сумму не менее 30.00 рублей. Чтобы стать участником рекламной игры, следовало зарегистрироваться на сайте www.tsum-promo.by. И вуаля — вы в числе потенциальных счастливчиков. Желающих поймать удачу за хвост оказалось немало!

Символично, что в год 53-летия ЦУМа организаторы подготовили 53 приза. Это подарочные карты номиналом 30, 50, 100 рублей и суперпризы: 3 сертификата на путешествие номиналом 3 000 рублей. Причем в ЦУМе позаботились о том, чтобы отдых победителей был по-настоящему запоминающимся. Счастливчики сами выберут направление и время поездки – смогут побывать в стране, которая давно притягивала. Мечты сбываются вместе с ЦУМом!

Имена победителей размещены на сайте www.tsum.by и www.tsum-promo.by.

Ну а тем, кого на этот раз удача обошла стороной, организаторы советуют не расстраиваться. Впереди – приятные акции и призы. К слову, уже в четверг, 8 февраля, и субботу, 10 февраля, покупателей ожидают скидки 17 % на непродовольственные товары.

Добавим, что ЦУМ не стоит на месте и с каждым годом совершенствуется, используя мировой опыт и самые прогрессивные методы торговли. Любимый многими универмаг, расположенный в самом сердце столицы, меняет облик, становится более открытым и удобным для покупателей. ЦУМ хорошо знают и за пределами столицы. Горожанам же он нравится за комфортные условия совершения покупок, широкий ассортимент товаров, регулярные акции и распродажи. А теперь еще один весомый бонус добавился для того, чтобы стать постоянным покупателем именно этого универмага. Верьте в удачу и играйте вместе с ЦУМом!

Фото предоставлены ОАО «ЦУМ Минск»
По информации УП «Агентство «Минск-Новости»