220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

«АМКОДОР» заключил ряд соглашений с партнерами в Арабской Республике Египет 13 – 14 марта 2018 г. состоялся деловой визит в Арабскую Республику Египет генерального директора ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» Валерия Валерьевича Иванковича.

В его ходе генеральный директор встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Арабской Республике Египет Сергеем Анатольевичем Рачковым. Обсуждены вопросы продвижения продукции холдинга «АМКОДОР» на египетский рынок.

Проведены переговоры с председателем Египетской компании по сельскохозяйственному развитию – Egyption company for Agriculture and Ruval Development S.A.E. (ECARD) М.Хадхудом, в результате которых было подписано дилерское соглашение между ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» и ECARD, а также контракт на поставку техники «АМКОДОР» на сумму 2 млн. долл. США в течение 2018 года.

Состоялись также переговоры с представителями компании Atta Group в Арабской Республике Египет. Они завершились подписанием дилерского договора на поставку в течение нынешнего года продукции холдинга «АМКОДОР» на сумму 2 млн. долл. США для реализации ее на рынках Королевства Саудовская Аравия и Ливии.

Ранее, В.В. Иванкович принял участие в открытии выставки техники на базе демонстрационного центра Египетской компании по сельскохозяйственному развитию в г. Харга. Белорусскую экспозицию посетил глава губернаторства Эль-Вади эль-Гадид. В ходе переговоров достигнуты договоренности о налаживании местного производства техники «АМКОДОР» в Египте с постепенным повышением уровня локализации, а также об осуществлении Египетской компанией по сельскохозяйственному развитию сервисного обслуживания поставляемой техники.

пресс-служба ОАО «АМКОДОР» –
управляющая компания холдинга»