220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

«Десятое королевство» на базе ДОЛ «Политехник» Кто не верит в чудеса, не работает в составе педагогического отряда «Ветразь» ... 25 июня началась 2-я тематическая смена на базе ДОЛ «Политехник» - «10 королевство «Десятое королевство» на базе ДОЛ «Политехник»».

Все отдыхающие с самого начала окунулись в тематику смены и попали в королевства.

Самые маленькие - в Королевство Снежной королевы и Королевство Эльфов, ребята, чуточку постарше - в Королевство Золушки и Королевство Спящей Красавицы, те ребята, которые еще не самые большие, но уже далеко не малыши попали в Королевство Гномов и Драконов и Королевство Русалочки, ну и самые старшие жители на 21 день смены поселятся в Королевстве Красной Шапочки, Троллей и Великанов.

Каждый день в 10-м королевстве особенный, имеет свою тематику и свои атрибуты, даже свою историю.

Тематические Арт-Кросы, Сказочные Ярмарки, спортивные эстафеты, презентация Королевств и не только - это то, в чем участвуют жители этой сказочной страны которым от 6 до 15 лет.

А вот ссор и негатива у нас нет, мы живем в мире, старшие помогают малышам, малыши дарят свои объятия в знак благодарности, вожатые, наблюдая за всем происходящим, каждый день делятся фотографиями в социальных сетях.

Вот так на протяжении 21 дня рождается самое настоящее волшебство 10-го королевства, которое для 240 детей по особому, секретному рецепту реализуют 40 вожатых педагогического отряда «Ветразь», совсем рядом с каждым из вас, на берегу Минского моря...