220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Встреча с трудовым коллективом ООО «СтильМэн» 25 сентября 2018 глава администрации Советского района г. Минска Трущенко Юрий Владимирович встретился с трудовым коллективом ООО «СтильМэн».

Основной вид деятельности ООО «СтильМэн» – производство швейных изделий с использованием собственных материалов и давальческого сырья.

Другими видами деятельности являются оптовая и розничная торговля товарами и продукцией собственного производства.

Заместитель директора по коммерческим вопросам Саевич Сергей Анатольевич ознакомил руководителя администрации с технологическим процессом производства, ассортиментом выпускаемой продукции. Глава администрации пообщался с трудовым коллективом организации, ответил на вопросы.

На встрече речь шла об экономическом развитии, перспективах и планах предприятия.

Справочно:

«СтильМэн» - широко известная швейная фабрика по производству мужских, молодежных и детских костюмов, брюк, пиджаков, жилетов.

Отвечая тенденциям моды, потребностям и вкусам мужского населения различных возрастов, разработаны и запущены в производство 4 линии одежды:

  1. Классическая линия.
  2. Линия модной классики.
  3. Молодежная линия в стиле casual.
  4. Линия детской одежды.

Наличие собственного конструкторского бюро, опытных и талантливых специалистов позволяет нам создавать мужскую классическую одежду, отличающуюся безупречной посадкой на любой фигуре, а также оперативно реагировать на все тенденции современной моды.

На сегодняшний день предприятие тесно сотрудничает с ведущими мировыми компаниями Кyfner, Picardie, Freudenberg и широко использует их ассортимент прикладных материалов.

ООО «СтильМэн» регулярно принимает участие в выставках легкой промышленности, проходящих в Минске и Москве.

Продукция фабрики проходит сертификацию в соответствии с законодательством стран Таможенного Союза и отвечает всем стандартам качества.

ООО «СтильМэн» активно развивает международное сотрудничество и реализует мужскую одежду оптом предприятиям различных организационно-правовых форм и индивидуальным предпринимателям России и других стран.

Ассортимент мужской одежды представлен во всех крупных магазинах города Минска (ЦУМе, ГУМе, ТД «На Немиге», УП «Кирмаш», универмаге «Беларусь», ТЦ «Столица», «Eliz» и др.), а также в областных городах Республики Беларусь. Осуществляется оптовая продажа классических мужских костюмов и корпоративным клиентам (банкам, службам безопасности и др.).

Из истории:

Фабрика была основана в 1994 году. В начале своей деятельности специализировались на выпуске мужских брюк, а с 1996 года стали производить мужские костюмы и пиджаки. С этого момента предприятие начало интенсивно развиваться: совершенствуется производственная база, расширяется сфера деятельности фабрики.

С 2000 года мы выпускают костюмы для мальчиков.

С 2007 по 2010 годы проводилась модернизация и оптимизация предприятия в виде производственного переоснащения фабрики на высокопроизводительное оборудование ведущих мировых фирм.

Фабрика активно развивает сотрудничество с зарубежными компаниями Италии, Франции, Чехии, Германии и Польши.