220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Делать добрые дела всегда приятно!

18 декабря 2018 года в рамках благотворительной акции "Чудеса на Рождество"сотрудники Советского отдела (г.Минска) Департамента охраны МВД Республики Беларусь совместно с Советским районным комитетом Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" и активом первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №187 г.Минска», при поддержке Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь», посетили ребят из приемника-распределителя для несовершеннолетних УВД Миноблисполкома.

Для ребят была организована конкурсно - игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, после которой каждому участнику сказочный герой у Новогодней елки вручил сладкие сюрпризы и рождественские подарки!

Все получили массу положительных эмоций в преддверии чудесных Новогодних праздников!

Мы поздравляем ребят с наступающим Рождеством и Новым годом! Пусть этот год станет для них чередой счастливых и радостных моментов. Желаем им веры в себя, в свои силы, быть честными, верными своему слову, не нарушать закон и порядок.

Советский районный комитет ОО «БРСМ» выражает благодарность всем участникам акции за инициативу, за улыбки на лицах ребят, а также рождественскую сказку для всех нас. СПАСИБО!