220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
День белорусской милиции

Гостями столичной средней школы №53 стали участники торжественного мероприятия, посвященного Дню белорусской милиции.

В актовый зал учебного заведения прибыли руководители управления внутренних дел администрации Советского района, Военного комиссариата и районного отдела по чрезвычайным ситуациям, действующие сотрудники и ветераны милиции.

В своем выступлении перед коллегами начальник УВД администрации Советского района, полковник милиции Сергей Калинник, в частности, отметил:

— Заслужить доверие общества и государства мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого человека, грамотной, профессиональной работой. Нам выпала судьба служить в непростое время – время реформ, реорганизаций, изменений в законодательстве. Значительно выросли нагрузки на личный состав. Однако я уверен, что наш коллектив готов с честью выполнить любую задачу. Благодарю всех за службу, искренне желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в своих силах и удачи. Служите достойно, гордо несите высокое звание сотрудника органов внутренних дел.

В ходе праздничного собрания были отмечены лучшие сотрудники милиции.

Торжественное мероприятие завершилось концертом, в котором выступили артисты белорусской эстрады, а также художественные коллективы учреждений образования Советского района.