220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В канун Нового года особенно хочется окунуться в атмосферу праздника, волшебства и поделиться теплом с теми, кому это так необходимо.

В рамках Республиканской акции «Наши дети» представители студенческого самоуправления Белорусского национального технического университета совместно с работниками управления по воспитательной работе с молодёжью посетили Государственное учреждение «Червенский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития и молодых инвалидов».

Праздничное представление, подготовленное студентами, воспитанники дома-интерната принимали с неподдельным интересом и искренней радостью. Они активно подпевали, участвовали в организованных студентами-волонтерами играх, флешмобах и маленькой новогодней дискотеке.

В качестве подарков воспитанникам дома-интерната студенты привезли не только представление, разнообразные наборы для творчества, вкуснейшие пироги, приготовленные работниками центра питания, но и свои положительные эмоции, открытые объятия и улыбки.

Студенты услышали много слов благодарности не только от самих воспитанников дома-интерната, но и от работников и администрации учреждения. А самое главное, нас ждут снова! Оказывается, делать добро так просто!