220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В Советском районе прошла культурная программа Разрешите пригласить

Послушать полюбившиеся популярные мелодии прошлых лет, сплясать под них и просто весело отдохнуть – для всего этого жителям Советского района Минска не нужно было далеко отъезжать от дома. Днем 11 августа  в сквере бульвара имени Владимира Мулявина проходила культурная программа «Разрешите пригласить».

Организатор мероприятия – администрация Советского района Минска. Все проходило на площадке возле памятника Владимиру Мулявину. Гостям мероприятия, кроме возможности просто послушать музыку и потанцевать в центре города, предложили и другие культурные развлечения. Пришедшие могли насладиться зрелищным выступлением артистов Молодежного театра эстрады, поучаствовать в интересных конкурсах и играх.

Пенсионерка Галина Николаевна, пришедшая к памятнику Мулявина со своим супругом, делится впечатлениями: «Очень рада, что у нас проводятся такие мероприятия. Это же бесплатный концерт! К тому же от дома не надо далеко отходить. Мне с мужем это напоминает советские времена, когда в парках можно было не только подышать свежим воздухом, но и тоже потанцевать под музыку».

www.sb.by