220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Встреча главы администрации Советского района Трущенко Ю.В. с проживающими в общежитии Минского финансово-экономического колледжа

12 февраля 2019 года состоялась встреча главы администрации Советского района г. Минска Трущенко Ю.В. с проживающими в общежитии филиала УО «БГЭУ» «Минский финансово-экономический колледж».

На встрече присутствовали: учащиеся, руководство колледжа и общежития.

В ходе встречи глава администрации посетил спортивное мероприятие «Спортландия» между сборными командами жильцов общежитий филиала УО «БГЭУ» «Минский финансово-экономический колледж» и филиала БНТУ «Минский машиностроительный колледж».

Трущенко Юрий Владимирович познакомился с условиями проживания в общежитии, пообщался с учащимися по жилищно-бытовым вопросам и организации досуга.

Ознакомился с вопросами организации воспитательной работы в общежитии, материально-технической базой общежития, посетил спортивный и тренажерный зал, комнату тенниса, зал для организации досуга учащихся.

В формате круглого стола проходило общение главы администрации с руководством общежития, представителями совета общежития, воспитателями и администрацией колледжа. Трущенко Ю.В. представили мультимедийную презентацию по организации воспитательной работы в общежитии.

Присутствующие были ознакомлены с краткой информацией о Советском районе, инфраструктуре и перспективах развития.

На все вопросы были даны ответы в ходе встречи.