220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Ждем ваших предложений по озеленению территории Советского района!

Уважаемые минчане и жители Советского района г. Минска!

Администрация Советского района г. Минска изучает мнение, пожелания жителей района и города, общественных объединений и других заинтересованных по озеленению территории района.

Целью работы является увеличение темпов и качества озеленения района в сочетании с комплексным благоустройством, повышением качества городской среды и улучшения социально значимых озелененных территорий общественного пользования.

Также предлагаем для обсуждения схемы посадок деревьев и кустарников для дополнительного озеленения нашего района с указанием породного состава на дворовых территориях, территориях общего пользования (парки, скверы, бульвары), территориях учреждений образования.

Требования к предложениям: места возможностей посадки деревьев, кустарников показываются графически (схема, фото и др.) либо описание места посадки с указанием адреса.

Свои предложения по схемам посадке деревьев и кустарников следует направлять в администрацию Советского района г. Минска письменно или по электронной почте с пометкой «Предложения по озеленению Советского района г.Минска»

Схемы посадок деревьев и кустарников для дополнительного озеленения (pptx)