220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Все народы переживали судьбоносные события и дни, навсегда изменившие ход их истории. Такой вехой для белорусов является День Независимости Республики Беларусь. 3 июля - именно эта дата вот уже на протяжении 20 лет связывает воедино в одном празднике такие понятия, как «свобода» и «независимость».

27 июня на базе отделения социальной адаптации и реабилитации ГУ «Территориальный центр социального облуживания населения Советского района г. Минска» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Независимости, которое посетили пожилые люди, посещающие клубы и кружки по интересам.

Сидя в кругу друзей, они вспоминали о войне, о родных, которых  потеряли в то время, о своем детстве, и вместе радовались чистому мирному небу, яркому солнцу и тому, что живут в свободной и процветающей стране!

В концертной программе приняли участие члены творческого клуба «В гостях у бабушек»: Нехайчик Анна Яковлевна, Кадышева Ольга Николаевна, Радченко Александр Николаевич и другие. Ведущая праздничного мероприятия – руководитель творческого клуба «В гостях у бабушек» Солдатова Мария Михайловна.

 Завершилось праздничное мероприятие чаепитием и танцевальной программой.