Russian Belarusian

220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,
приемная администрации: +375 17 292-04-12,
факс: +375 17 237-32-21, +375 17 292-25-75
sovadm@minsk.gov.by

СВЕДЕНИЯ*
о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

СОВЕТСКИЙ РАЙОН Г. МИНСКА
Мирошниченковский избирательный округ № 43
№ 
п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
1 Смирнова
Ольга Евгеньевна
1975 директор ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» беспартийная сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск
2 Кульчавый
Денис Михайлович
1982 менеджер по информационным технологиям ЗАО «Итранзишэн» КПБ политическая партия, сбор подписей г.Минск
3 Черечень
Сергей Владимирович
1985 директор ООО «Информационный Спектр» беспартийный сбор подписей г.Минск
4 Яцыно
Светлана Николаевна
1958 индивидуальный предприниматель ЛДП политическая партия г.Минск
Логойский избирательный округ № 44
№ 
п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
1 Быковская
Ольга Александровна
1981 обозреватель ООО «БДГ» партия БНФ сбор подписей г.Минск
2 Курский
Павел Владимирович
1982 директор ЧУП «Бизнесархсервис» беспартийный сбор подписей г.Минск
3 Павловский
Кирилл Вячеславович
1980 специалист по туризму
ООО «Интерспорт»
ЛДП политическая партия г.Минск
4 Стриженок
Владимир Александрович
1990 заместитель директора ЗАО «Редакция бюллетеня «Стройка» РПТС сбор подписей, политическая партия г.Минск
5 Тихонов
Александр Николаевич
1987 директор ООО «КаркасКомплекс» КПБ политическая партия г.Минск
6 Устинович
Владимир Владимирович
1976 заведующий хозяйством группы тылового обеспечения ГОМ УВД администрации Советского района г.Минска беспартийный сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск
Богдановичский избирательный округ № 45
№ 
п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
1 Баханович
Александр Геннадьевич
1972 проректор по учебной работе Белорусского национального технического университета беспартийный сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск
2 Бойко
Анна Владимировна
22.07.1983 директор УО «Минский государственный колледж декоративно-прикладного искусства им.Н.А.Кедышко» беспартийная сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск
3 Домашевич
Наталья Михайловна
1978 директор ООО «Остинформ» КПБ политическая партия г.Минск
4 Шкут
Александр Петрович
1993 заместитель директора по общим вопросам научно-производственного кооператива «Вектор» ЛДП политическая партия г.Минск
Куйбышевский избирательный округ № 46
№ 
п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
1 Воронич
Андрей Сергеевич
1995 агент по операциям с недвижимостью ООО «Эра-Недвижимости» беспартийный сбор подписей Брестская обл. г.Лунинец
2 Карпиевич
Елена Александровна
1993 директор ООО «ВолкЛогистик» ЛДП политическая партия Брестская область, Ганцевичский район
3 Костюков
Вадим Анатольевич
1978 заместитель главного врача по организационно-методической работе УЗ «34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска» беспартийный сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск
4 Левгеров
Роман Эдуардович
1999 студент учреждения образования «государственный профессиональный лицей №5 транспортного строительства» КПБ политическая партия г.Минск
5 Пинчук
Валерия Павловна
1986 педагог социальный учреждения образования «Минский государственный музыкальный колледж имени М.И.Глинки» беспартийная сбор подписей г.Минск
6 Слепян
Наталья Евгеньевна
1965 директор ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска» беспартийная сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск
Машеровский избирательный округ № 47
№ 
п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
1 Бесько
Оксана Анатольевна
1975 директор филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский государственный финансово-экономический колледж» РПТС сбор подписей, политическая партия, трудовой коллектв г.Минск
2 Вератинский
Геннадий Леонидович
1957 пенсионер ОГП политическая партия г.Минск
3 Леонович
Андрей Олегович
1984 охранник ООО «Табак Инвест» филиал торговый центр «Замок» ЛДП политическая партия г.Минск
4 Маковец
Валерий Владимирович
1965 начальник бюро ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» КПБ политическая партия г.Минск
5 Юшко
Юлия Леонидовна
1978 заместитель директора по правовой, идеологической работе и персоналу ОАО «Стройтрест № 7» беспартийная сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск

_____________________
*Информация представляется в Центральную комиссию 27 декабря 2017 г. и 11 января 2018 г. до 10 часов.

** Указывается населенный пункт. При нахождении его в сельской местности приводится название района.

;