2 ДЕКАБРЯ 2019 Г.
СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СЕДЬМОГО СОЗЫВА:
в 10.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа № 106
Место проведения: г.Минск, ул.Дорошевича, 8,
зал заседаний, каб. 306 (3 этаж)
ПАВЕДАМЛЕННЕ
аб выніках выбараў дэпутатаў Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь сёмага склікання
Коласаўская выбарчая акруга № 106
Агульная колькасць выбаршчыкаў, уключаных у спісы грамадзян, якія маюць права ўдзельнічаць у выбарах – 64 362.
Колькасць выбаршчыкаў, якія прынялі ўдзел у галасаванні – 40 725.
Колькасць галасоў, пададзеных за кандыдата ў дэпутаты:
Асмалоўскі А.С. – 598;
Барысаў І.П. – 575;
Дзёмін В.А. – 3 994;
Дзік С.К. – 23 821;
Елісееў А.Б. – 761;
Макавец В.У. – 8 291.
Колькасць галасоў, пададзеных супраць усіх кандыдатаў – 2 496.
Колькасць несапраўдных бюлетэняў – 189.
На падставе артыкула 82 Выбарчага кодэкса Рэспублікі Беларусь лічыць Дзіка Сяргея Канстанцінавіча, 10 сакавіча 1956 года нараджэння, першага прарэктара ўстановы адукацыі "Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі", які жыве ў г. Мінску, беспартыйнага, выбраным дэпутатам Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь сёмага склікання па Коласаўскай выбарчай акрузе № 106.
Режим работы комиссии:
в будние дни – с 10.00 до 19.00
(перерыв – с 14.00 до 15.00);
в субботу – с 10.00 до 14.00
7 и 8 ноября – выходной день,
16 ноября – по режиму буднего дня
г. Минск, ул. Дорошевича, 8, кабинет № 103
телефон комиссии: 202 02 73
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
1. | Соловьев Петр Федорович (председатель комиссии) |
от Белорусской социально-спортивной партии |
2. | Рабцевич Ирина Васильевна (заместитель председателя комиссии) |
от Республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
3. | Шелег Наталья Михайловна (секретарь комиссии) |
от Белорусского общественного объединения ветеранов |
4. | Авдейчик Елена Александровна |
от Республиканского профсоюза работников образования и науки |
5. | Астафьева Светлана Чеславовна |
от Белорусской аграрной партии |
6. | Белаш Алла Викторовна |
от Республиканской партии труда и справедливости |
7. | Бородин Вячеслав Александрович |
от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
8. | Дергач Наталья Сергеевна |
от общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей» |
9. | Журавская Галина Васильевна |
от общественного объединения «Белорусский фонд мира» |
10. | Зверко Галина Ивановна |
от граждан путем подачи заявления |
11. | Сильванович Ирина Сергеевна |
от трудового коллектива государственного учреждения «Ясли-сад № 156 г.Минска» |
12. | Суарес Юрий Педрович |
от Белорусской партии левых «Справедливый мир» |
13. | Суржик Сергей Александрович |
от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» |
СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах избирателей по сбору подписей
в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва,
зарегистрированных окружной избирательной комиссией Коласовского избирательного округа № 106
№ п/п |
ФИО | Год рождения | Место работы, должность (занятие) | Место жительства (населенный пункт) | Партийность выдвигаемого лица | № регистрации инициативной группы |
1. | Асмоловский Андрусь Сергеевич |
1976 | индивидуальный предприниматель | г. Минск | член Объединенной гражданской партии | 11 |
2. | Бойко Анна Владимировна |
1983 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко», директор | г. Минск | член Республиканской партии труда и справедливости | 4 |
3. | Дик Сергей Константинович |
1956 | УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», первый проректор | г. Минск | беспартийный | 5 |
4. | Елисеев Алексей Борисович |
1983 | Минский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова», директор | г. Минск | член Белорусской партии левых «Справедливый мир» | 8 |
5. | Кибальчич Игорь Аркадьевич |
1956 | пенсионер | г. Минск | беспартийный | 1 |
6. | Круткин Александр Сергеевич |
1989 | безработный | Витебская область, Полоцкий район | беспартийный | 2 |
7. | Пахилко Алексей Вадимович |
1992 | Торговый центр «Столица», продавец-консультант | г. Минск | беспартийный | 7 |
8. | Поправко Петр Иванович |
1974 | ЧТУП «Дэлфидилинг», юрист-консультант | г. Минск | беспартийный | 6 |
9. | Спариш Сергей Сергеевич |
1986 | безработный | г. Минск | беспартийный | 3 |
10. | Цишкевич Юрий Константинович |
1984 | безработный | г. Минск | беспартийный | 10 |
11. | Шпаковский Виталий Владимирович |
1988 | ИООО «ЭПАМ Системз», старший инженер-программист | г. Минск | беспартийный | 9 |
Коласовский избирательный округ № 106
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 514
(ул. Неждановой, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 78 г. Минска»)
Улицы: Щепкина; Тульская; Верхняя – дома № 54 – 88; Тиражная – дома № 61 – 119 (нечетная сторона), Тиражная – дома № 74 – 148 (четная сторона); Некрасова – дома № 76 – 108; Корш-Саблина – дома № 55 – 75; Собинова – дома № 10 – 83; Неждановой; Затишье; Халтурина; Можайского; М.Богдановича – дома № 169 – 255 (нечетная сторона); Измайловская – дома № 19 – 71; 1-я Поселковая – дома № 73 – 152; Олешева – дома № 55 – 139; Подольская – дома № 3 – 28.
Переулки: Некрасова; Собинова; Неждановой; 1-й и 2-й Халтурина; 1-й и 2-й Тульские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Измайловские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Подольские; 1-й Ф.Скорины; 2-й Собинова; М.Богдановича – дома № 12 - 62; 1-й, 2-й, 3-й Можайского.
Проезды: Измайловский; Тиражный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 515
(ул. Кульман, 21, общежитие республиканского унитарного предприятия «Белпочта»)
Улицы: М.Богдановича – дома № 139, 143, 145 (к.1, 2), 147; Кульман – дома № 21, 23, 27, 29.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 516
(ул. Кульман, 35, общежитие коммунального унитарного транспортного предприятия «Минсктранс»)
Улицы: В.Хоружей – дома № 30, 32, 34, 34А; Кульман – дома № 33, 35, 37, 39; Кропоткина – дома № 84, 94-104 (четная сторона), 108, 110, 112, 114; Старовиленская – дом № 133.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 517
(ул. Кропоткина, 76)
Учреждение здравоохранения «Городская инфекционная клиническая больница»
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 518
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)
Проспект Машерова – дома № 50, 54.
Улица Старовиленская – дома № 85, 95, 97.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 519
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)
Проспект Машерова – дома № 36, 38, 42.
Улица М.Богдановича – дом № 55.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 520
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)
Проспект Машерова – дом № 30.
Улицы: М.Богдановича – дома № 46 – 60, 53; В.Хоружей – дом № 21.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 521
(ул. М.Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)
Улицы: В.Хоружей – дома № 24 (к.1, 2), 26; М.Богдановича – дома № 89, 91, 133, 135, 137, 139А.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 522
(ул. М.Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)
Улицы: М.Богдановича – дома № 62, 66, 68, 70, 74; Кульман – дом № 15.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 523
(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)
Улицы: В.Хоружей – дома № 12 (к.2), 16, 18 (к.1); М.Богдановича – дома № 64 (к.1, 2), 72; Куйбышева – дом № 67 (к.1, 2, 3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 524
(ул. Куйбышева, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 64 г. Минска»)
Улицы: Куйбышева – дома № 55, 57, 61 (к.1, 2, 3); В.Хоружей – дома № 15, 17, 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 525
(пр-т Машерова, 26)
Государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 526
(пр-т Машерова, 20, общежитие № 5 открытого акционерного общества «Стройтрест №1»)
Проспект Машерова – дома № 14, 18, 20.
Улицы: Куйбышева – дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; В.Хоружей – дом № 11; Красная – дом № 13.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 527
(ул. Красная, 19Б, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный технологический колледж»)
Улицы: Красная – дома № 17А, 19, 21, 21А; Пугачевская – дома № 1, 3, 7, 9, 11, 24; В.Хоружей – дома № 5, 5А, 5Б, 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 528
(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г.Минска»)
Проспекты: Машерова – дома № 2, 4, 6, 8; Независимости – дома № 43, 47, 52.
Улица: Красная – дома № 14, 16, 18, 20, 22.
Бульвар Мулявина – дома № 3, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 529
(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»)
Проспект Независимости – дома № 44, 46, 46А, 46Б, 48, 48А.
Улицы: Золотая Горка – дома № 3, 11; Краснозвездная – дома № 1, 1А, 3, 3А, 5; Козлова – дома № 5, 7.
Бульвар Мулявина – дома № 8, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 530
(ул. Золотая Горка, 4)
Государственное учреждение «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 531
(ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека имени А.С.Пушкина)
Улицы: Золотая Горка – дома № 6, 6А, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Смолячкова – дом № 21; Краснозвездная – дом № 9.
Переулок Краснозвездный – дома № 14, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 532
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»)
Улицы: Краснозвездная – дома № 6, 11, 15, 17, 19, 21; Смолячкова – дома № 4, 6, 10, 12, 14, 14А, 26; Берестянская – дома № 9, 11, 13, 15; Козлова – дом № 9; Михайлова – дом № 3.
Переулок Горный – дома № 1, 4, 6, 8, 7, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 533
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»)
Улицы: Платонова – дома № 17, 19, 21, 23, 31, 33, 33 (к.1, 2), 35 (к.1, 2); Краснозвездная – дома № 31, 33.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 534
(ул. Золотая Горка, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г. Минска»)
Улицы: Золотая Горка – дом № 20; Гикало – дома № 6 – 28; Берестянская – дома № 17, 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 535
(пр. Независимости, 62, учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» филиал «Минский радиотехнический колледж»)
Проспект Независимости – дома № 53, 55, 57, 60, 62.
Улицы: П.Бровки – дома № 6, 12, 12А; Я.Коласа – дома № 4 – 10; Дорошевича – дом № 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 536
(ул. Кульман, 18, общежитие филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский финансово - экономический колледж»)
Улицы: Я.Коласа – дома № 7, 9, 11, 15, 17, 19; Беломорская – дома № 1, 4, 4А, 5, 7, 8, 9; Цнянская – дома № 2 (к.1, 2), 4 (к.1, 2); Кульман – дом № 4.
Переулок Я.Коласа – дома № 9, 11, 13, 15.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 537
(ул. Кульман, 18, общежитие филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский финансово - экономический колледж»)
Улицы: Цнянская – дома № 1, 3, 5; Кульман – дома № 14, 16, 18.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 538
(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)
Улицы: В.Хоружей – дома № 10 (к.1, 2), 14; Кульман – дом № 13; Куйбышева – дом № 69.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 539
(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина г. Минска»)
Улицы: Куйбышева – дома № 73, 75, 77; Кульман – дома № 24, 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 540
(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина г. Минска»)
Улицы: Куйбышева – дома № 81, 83, 85, 91, 93, 97; Сурганова – дом № 51.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 541
(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина г. Минска»)
Улицы: Сурганова – дом № 53; Кульман – дома № 28, 30; М.Богдановича – дома № 80, 82, 100.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 542
(ул. М.Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г.Минска»)
Улицы: М.Богдановича – дома № 78, 86, 88, 90, 92; Сурганова – дом № 59; Кульман – дом № 32.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 543
(ул. М.Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г.Минска»)
Улицы: Куйбышева – дома № 95, 101; Сурганова – дома № 49, 57; М.Богдановича – дом № 102.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 544
(ул. Сурганова, 45, к. 3, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко»)
Улицы: Куйбышева – дома № 44, 46, 48; Цнянская – дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 545
(ул. Сурганова, 47, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)
Улицы: Цнянская – дома № 12, 19, 21, 23, 25; Сурганова – дома № 47 (к.2, 3, 4, 5).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 546
(ул. Беломорская, 16, общежитие государственного предприятия «Минский Комаровский рынок»)
Улицы: Я.Коласа – дома № 21 – 33; Беломорская – дома № 14, 16; 2-я Шестая линия – дом № 7.
Переулок Я.Коласа – дома № 4, 6, 8.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 547
(ул. Я.Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета)
Проспект Независимости – дома № 59, 61, 63, 65, 67.
Улица Дорошевича – дом № 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 548
(ул. Б.Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета)
Проспект Независимости – дома № 69, 71.
Улица Я.Коласа – дом № 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 549
(ул. Я.Коласа, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»)
Улицы: Я.Коласа – дом № 28; Сурганова – дома № 21, 25, 27, 31; Б.Хмельницкого – дома № 2, 4, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 550
(ул. Сурганова, 37, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)
Улицы: Сурганова – дома № 37 (к. 2, 3, 4, 5), 45 (к. 3), Беломорская – дома № 21, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 551
(ул. Я.Коласа, 41, государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г.Минска»)
Улицы: Я.Коласа – дома № 39, 43 (к.1, 2), 45 (к.1, 2, 3), 47 (к.1); Восточная – дом № 22 (к.2); Сурганова – дома № 36, 38, 40, 42, 48.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 552
(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»)
Улица Восточная – дома № 22 (к.1), 24, 26, 28 (к.1, 2), 30, 32 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 553
(ул. Л.Беды, 4, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»)
Улица Л.Беды – дома № 2Б, 4, 6, 8, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 554
(ул. Л.Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)
Улицы: Сурганова – дома № 52, 56, 60 (к.1), 64, 68, 70; Л.Беды – дома № 3, 5, 7.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 555
(ул. Л.Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)
Улицы: М.Богдановича – дома № 108, 112, 114; Сурганова – дома № 76, 80, 82, 86, 88.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 556
(ул. Л.Беды, 11, корп. 1, государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Советского района г.Минска»)
Улицы: Некрасова – дома № 29, 33, 33 (к.2), 35 (к. 1, 2); М.Богдановича – дом № 116.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 557
(ул. Л.Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)
Улицы: Л.Беды – дома № 13, 19, 21; Некрасова – дома № 17, 19, 25, 27.
СВЕДЕНИЯ
о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты
Наименование и номер избирательного округа | № п/п | Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) |
Год рождения | Должность (занятие), место работы (учебы) | Партийность | Способ выдвижения | Место жительства |
Коласовский округ № 106 | 1. | АСМОЛОВСКИЙ Андрусь Сергеевич |
1976 | индивидуальный предприниматель | член Объединенной гражданской партии | политическая партия | г. Минск |
2. | БОРИСОВ Игорь Петрович |
1982 | помощник директора частного торгового унитарного предприятия «Каменит», председатель Белорусской социал-демократической партии (Грамада) | член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) | политическая партия | г. Минск | |
3. | ДЁМИН Вячеслав Алексеевич |
1986 | директор общества с ограниченной ответственностью «РойсКорп» | член Либерально-демократической партии | политическая партия | г. Минск | |
4. | ДИК Сергей Константинович |
1956 | первый проректор Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники | беспартийный | сбор подписей избирателей, трудовой коллектив |
г. Минск | |
5. | ЕЛИСЕЕВ Алексей Борисович |
1983 | директор Минского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» | член Белорусской партии левых «Справедливый мир» | политическая партия | г. Минск | |
6. | КИБАЛЬЧИЧ Игорь Аркадьевич |
1956 | заместитель директора учреждения образования «Учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров геронтокосметологов» | беспартийный | сбор подписей избирателей | г. Минск | |
7. | МАКОВЕЦ Валерий Владимирович |
1965 | старший мастер ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» | член Коммунистической партии Беларуси | политическая партия | г. Минск | |
8. | СУХИЙ Ирина Георгиевна |
1963 | фрилансер, консультант по менеджменту экологических проектов | член Белорусской партии «Зелёные» | политическая партия | г. Минск |
СВЕДЕНИЯ
о кандидатах в депутаты
Наименование и номер избирательного округа | № п/п | Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) |
Год рождения | Должность (занятие), место работы (учебы) | Партийность | Способ выдвижения | Место жительства |
Коласовский № 106 | 1. | АСМОЛОВСКИЙ Андрусь Сергеевич |
1976 | индивидуальный предприниматель | член Объединенной гражданской партии | политическая партия | г. Минск |
2. | БОРИСОВ Игорь Петрович |
1982 | помощник директора частного торгового унитарного предприятия «Каменит», председатель Белорусской социал-демократической партии (Грамада) | член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) | политическая партия | г. Минск | |
3. | ДЁМИН Вячеслав Алексеевич |
1986 | директор общества с ограниченной ответственностью «РойсКорп» | член Либерально-демократической партии | политическая партия | г. Минск | |
4. | ДИК Сергей Константинович |
1956 | первый проректор учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» | беспартийный | сбор подписей избирателей, трудовой коллектив |
г. Минск | |
5. | ЕЛИСЕЕВ Алексей Борисович |
1983 | директор Минского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» | член Белорусской партии левых «Справедливый мир» | политическая партия | г. Минск | |
6. | МАКОВЕЦ Валерий Владимирович |
1965 | старший мастер открытого акционерного общества «Минский механический завод имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» | член Коммунистической партии Беларуси | политическая партия | г. Минск |
СВЕДЕНИЯ
о доверенных лицах кандидатов в депутаты
№ п/п | Фамилия, инициалы кандидата в депутаты |
№ п/п | Фамилия, имя, отчество доверенного лица |
Место жительства доверенного лица |
1. | АСМОЛОВСКИЙ Андрусь Сергеевич |
1. | Ковалева Антонина Клементьевна |
г.Минск |
2. | Лебедько Анатолий Владимирович |
г.Минск | ||
3. | Довгучиц Инна Владимировна |
г.Минск | ||
4. | Полякова Василий Павлович |
г.Гомель | ||
5. | Красочка Денис Чеславович |
г.Минск | ||
6. | Алексеева Оксана Васильевна |
г.Минск | ||
7. | Смоляков Артур Русланович |
г.Минск | ||
8. | Постовой Александр Анатольевич |
г.Минск | ||
9. | Манько Андрей Владимирович |
г.Минск | ||
2. | БОРИСОВ Игорь Петрович |
1. | Борисова Елена Сергеевна |
г.Минск |
2. | Митрофанова Лилия Елиазарьевна |
п. Сухорукие Минского района |
||
3. | Волкова Людмила Витальевна |
г.Минск | ||
4. | Лобачёв Иван Никифорович |
г.Минск | ||
5. | Сигаев Алексей Владимирович |
г.Минск | ||
6. | Солошкин Дмитрий Анатольевич |
г.Минск | ||
7. | Хмыль Игорь Николаевич |
г.Минск | ||
8. | Сучков Алексей Вячеславович |
г.Минск | ||
9. | Знавец Павел Кириллович |
г.Минск | ||
10. | Лысковец Евгений Анатольевич |
г.Минск | ||
11. | Горлов Андрей Валерьевич |
г.Минск | ||
12. | Кибальчич Игорь Аркадьевич |
г. Минск | ||
13. | Данилик Леонид Владимирович |
г. Минск | ||
14. | Баталевич Зоя Александровна |
г. Минск | ||
15. | Новохатько Сергей Лаврентьевич |
г. Минск | ||
3. | ДЁМИН Вячеслав Алексеевич |
1. | Щуровская Виктория Францевна |
г.Минск |
2. | Мозолевский Владислав Игоревич |
аг.Василишки Щучинского района |
||
3. | Чуракова Влада Владимировна |
г.Быхов Могилевской области |
||
4. | Панков Анатолий Дмитриевич |
г.Минск | ||
5. | Чернов Александр Борисович |
г.Минск | ||
6. | Витковский Вячеслав Игоревич |
г.Минск | ||
7. | Ланина Елизавета Сергеевна |
г.Витебск | ||
8. | Сапешко Екатерина Андреевна |
г.Минск | ||
9. | Ясонова Наталья Сергеевна |
г.Минск | ||
10. | Автух Ольга Павловна |
г.Минск | ||
11. | Васько Юлия Вадимовна |
г.Минск | ||
4. | ДИК Сергей Константинович |
1. | Андриалович Инна Владимировна |
г.Минск |
2. | Быстрицкий Артём Олегович |
г.Минск | ||
3. | Гарбуз Виталий Борисович |
г.Минск | ||
4. | Ермак Светлана Николаевна |
г.Минск | ||
5. | Кобызев Алексей Александрович |
г.Минск | ||
6. | Котухов Алексей Валерьевич |
аг.Ждановичи Минского района |
||
7. | Кудин Вадим Геннадьевич |
г.Минск | ||
8. | Лапчинская Тамара Леонидовна |
г.Минск | ||
9. | Лихачевский Дмитрий Викторович |
г.Минск | ||
10. | Маковский Михаил Леонидович |
г.Минск | ||
11. | Розум Галина Анатольевна |
г.Минск | ||
12. | Устинович Наталья Михайловна |
г.Минск | ||
13. | Фещенко Артем Александрович |
г.Минск | ||
14. | Хорошко Виталий Викторович |
г.Минск | ||
15. | Яшин Константин Дмитриевич |
г.Минск | ||
5. | МАКОВЕЦ Валерий Владимирович |
1. | Бобровский Виктор Владимирович |
г.Минск |
2. | Лойко Татьяна Антоновна |
г.Минск | ||
3. | Ласевич Александр Кузьмич |
г.Минск | ||
4. | Клещик Валентина Александровна |
г.Минск | ||
5. | Нестерович Андрей Александрович |
г.Минск | ||
6. | Парасочка Алла Михайловна |
г.Минск | ||
7. | Бобрович Светлана Павловна |
г.Минск | ||
8. | Бобрович Александр Александрович |
г.Минск | ||
9. | Аркадьева Татьяна Евгеньевна |
г.Минск |
№ п/п | Фамилия, имя, отчество кандидата | Дата и время выхода передачи в эфир | Наименование организации телерадиовещания | |
по телевидению | по радио | |||
1. | Дик Сергей Константинович |
01.11.2019 20:05-20:10 |
28.10.2019 7:25-7:30 |
Радиостанция «Радио-Минск» Телеканал «Беларусь 3» |
2. | Дёмин Вячеслав Алексеевич |
01.11.2019 20:15-20:20 |
28.10.2019 7:30-7:35 |
Радиостанция «Радио-Минск» Телеканал «Беларусь 3» |
3. | Борисов Игорь Петрович |
01.11.2019 20:10-20:15 |
- | Телеканал «Беларусь 3» |
4. | Асмоловский Андрусь Сергеевич |
01.11.2019 20:25-20:30 |
28.10.2019 7:15-7:20 |
Радиостанция «Радио-Минск» Телеканал «Беларусь 3» |
5. | Елисеев Алексей Борисович |
01.11.2019 20:30-20:35 |
28.10.2019 7:35-7:40 |
Радиостанция «Радио-Минск» Телеканал «Беларусь 3» |
6. | Маковец Валерий Владимирович |
01.11.2019 20:20-20:25 |
28.10.2019 7:30-7:35 |
Радиостанция «Радио-Минск» Телеканал «Беларусь 3» |
Сообщение о проведении встреч с избирателями в помещениях кандидатом в депутаты Диком С.К.
Сообщение о проведении встреч с избирателями в помещениях кандидатом в депутаты Борисова И.П.
№ п/п | Дата открытия счета | ФИО кандидата | Номер счета | Наименование подразделения | Месторасположение подразделения | БИК банка |
1. | 22-10-2019 | Асмоловский Андрусь Сергеевич | BY76AKBB30140001451310070000 | Операционная служба | г. Минск ул. Сурганова 47а |
795 |
2. | 23-10-2019 | Елисеев Алексей Борисович | BY37AKBB30140001466080070000 | Операционная служба | г. Минск ул. Долгобродская 1 |
795 |
3. | 18-10-2019 | Дёмин Вячеслав Алексеевич | BY10AKBB30140001425940070000 | Операционное управление | г. Минск пр. Дзержинского 18 |
795 |
4. | 18-10-2019 | Дик Сергей Константинович | BY17AKBB30140001424060070000 | Операционная служба | г. Минск ул. Сурганова 47а |
795 |
5. | 21-10-2019 | Борисов Игорь Петрович | BY85AKBB30140001441410070000 | Операционная служба | г. Минск пр. Независимости 56 |
795 |
6. | 22-10-2019 | Маковец Валерий Владимирович | BY63AKBB30140001455910070000 | Операционная служба | г. Минск ул. Сурганова 47а |
795 |