220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Сайт администрации Советского района стал лауреатом интернет-премии «ТИБО-2019»

Сайт администрации Советского района столицы стал лауреатом интернет-премии XXVI Международной специализированной выставки «ТИБО-2019».

Интернет-ресурс удостоился диплома III степени в номинации «Городские, областные и районные исполнительные комитеты». Разработчик сайта — КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома».

В нынешнем году премия присуждается в 17-й раз.

Конкурс проводился в 12 категориях: «Органы государственного управления», «Образование и наука», «Информационный ресурс», «Корпоративные и тематические интернет-ресурсы», «Промо-сайты и лэндинги», «Интернет-магазины», «Культура и искусство», «Спорт», «Здоровье и медицина», «Для детей и юношества», «Цифровая трансформация» и «Стартапы».

Жюри оценивало заявленные интернет-ресурсы по следующим критериям: содержание, структура и навигационные функции, визуальное оформление, удобство, технологичность, индексация сайта и его объем.

Сайты в номинации «Органы государственного управления» дополнительно проверялись на соответствие требованиям нормативных правовых актов. Всего для участия в конкурсе поступило 330 заявок.

Подведение итогов конкурса состоялось 11 апреля.

Справочно:

Интернет-премия «ТИБО» ежегодно присуждается сетевым работам, созданным в национальном сегменте глобальной компьютерной сети Интернет, за весомые социокультурные, технологические и художественные достижения в области информации, культуры, искусства и образования.