220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

На торжественной церемонии закрытия III трудового семестра в БГУИР чествовали лучших бойцов студенческих отрядов.

В этом году студенты Белорусского государственного университета информатики и электроники работали на ЗАО «Атлант», в спортивно-оздоровительном центре БГУИР, приемной комиссии и общежитиях. Студенты попробовали силы в разных сферах деятельности, выявили свои слабые и сильные стороны.

С приветственным словом к молодым людям обратился проректор по воспитательной работе Дмитрий Кузнецов«В БГУИР сложились хорошие традиции развития студотрядовского движения. Студенты нашего университета помогали строить такие знаковые объекты страны, как Национальная библиотека, Музей истории Великой Отечественной войны. У нас есть чем гордиться. В этом году ребята хорошо поработали на «Атланте», в спортивно-оздоровительном центре БГУИР, общежитиях, помогали во время приемной кампании. Хочется, чтобы это движение не заканчивалось, а только развивалось. Мы, в свою очередь, будем искать новые интересные объекты,                      где студенты смогут работать».

К присутствующим обратилась Секретарь Первичной Организации Общественного объединения БРСМ с правами районного комитета учреждения образования БГУИР  Наталья Карпович.

«В этом году мы показали достойные результаты. В наших студотрядах было трудоустроено 243 студента, и это хороший показатель на городском уровне. Сегодня мы чтим лучших бойцов, комиссаров и командиров студотрядов. Спасибо вам большое! Мы обязательно ждем вас в следующем году в составе новых отрядов».

Наталья Сергеевна вручила благодарственные письма от Минского городского комитета БРСМ руководителям подразделений, на базе которых работали студотряды. После этого почетными грамотами Минского городского комитета БРСМ были награждены лучшие бойцы студотрядов.

В конце церемонии прозвучали музыкальные подарки от солистки вокальной студии «Новый Мир» Анастасии Авдашковой и солистки вокально-инструментального ансамбля "Камеранс" Анастасии Радько.

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото: Евгений Сеньковец, пресс-служба БГУИР