220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартует 10 декабря и продлится целый месяц.

— Несмотря на особые условия нынешнего года праздник состоится. В каждом учреждении образования запланированы многочисленные праздничные мероприятия, пройдут районные акции, интерактивные шоу и активности творческой, художественной и спортивной направленности, — уточнили в администрации. — Дети из приемных, опекунских и многодетных семей, а также одаренные ребята посетят праздничные новогодние представления во Дворце Республики, Белгосцирке, ТЮЗе. Их ожидает 3 тысячи сладких подарков.

В канун Нового года, 28 декабря, в Белгосфилармонии пройдет благотворительный районный детский праздник с участием главы администрации Сергея Хильмана. Каждый ребенок получит сладкий подарок и увидит музыкальную сказку «Время новогодних чудес».

Районный фестиваль детского творчества «Калядная зорка», проходящий с участием общественных объединений «Белая Русь», «Союз женщин», Белорусское Общество Красного Креста, подарит ребятам с особенностями психофизического развития радость творчества, а также сладкие подарки и сувениры.

По информации УП «Агентство «Минск-Новости»