220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

К республиканской акции «Наши дети», которая проходит под патронатом Президента, с каждым годом присоединяется все больше и больше людей. Масштабы впечатляют.

Сегодня благотворительная акция открылась в Советском районе на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска».

Наталия Боровик, директор центра, рассказала, что на мероприятие пригласили юных победителей олимпиад, конкурсов, участников научно-практических конференций, выставок. В торжественной обстановке прошло награждение талантливых ребят. Дипломы и сладкие подарки получили более 40 детей.

Заместитель начальника управления по образованию администрации Советского района Людмила Ляхнович отметила, что акция "Наши дети" в первую очередь направлена на то, чтобы взрослые могли осуществить детские мечты.

Больше всего детей впечатлил сюрприз от педагогов Советского района: совместный танцевальный флешмоб вместе с Дедами Морозами и Снегурочками. Каждое учреждение района представило своих сказочных героев. Надо было видеть удивление девочек и мальчиков, когда в одном месте они увидели такую концентрацию волшебства!

По информации портала sb.by