220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В администрации Советского района г. Минска прошел обучающий семинар на тему: «Правовые основы охраны труда. Разработка и внедрение системы управления охраной труда (СУОТ) в организациях». На мероприятие пригласили специалистов субъектов хозяйствования района, в чьи обязанности входит организация работы по соблюдению правовых норм охраны труда.

С информацией о состоянии производственного травматизма в организациях Советского района г.Минска выступила Иговина А.Ю., заместитель главы администрации Советского района г.Минска.

Об основных положениях системы управления охраной труда, разработка и внедрении СУОТ в организациях рассказала Каменецкая И.Н., заместитель начальника управления охраны
и государственной экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Полезной стала информация и об основных направлениях совершенствования законодательства в сфере охраны труда, о которых рассказал Сентябрьский В.И., инженер по охране труда УО «Белорусский государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством».

Прошел обучающий семинар по охране труда

Прошел обучающий семинар по охране труда

Прошел обучающий семинар по охране труда