220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через рубрику «электронные обращения»)

«горячая линия»

Russian Belarusian

В Советском районе г.Минска 26 января 2022 года соревновались 13 любительских команд по стрельбе из пневматической винтовки. Спортсмены соревновались в двух группах: учащиеся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования (группа А) и представители трудовых коллективов предприятий и организаций района (группа В). Также проводился личный зачет среди мужчин и женщин.

Спортивных наград удостоены:

Группа А

Командный зачет:
1 место – филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»;
2 место – учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства»;
3 место – учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко»

Личный зачет:

юноши девушки
1 место Латкович Владимир, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства»; Янова Валерия, филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»;
2 место Королев Михаил, филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»; Лосева Екатерина, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко»;
3 место Рафальский Андрей, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства»; Лифанова Элла, филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

 
Группа В:

Командный зачет:
1 место – Белорусский национальный технический университет;
2 место – филиал Минсктранс «Автобусный парк №7»;
3 место – учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства» 

Личный зачет:

мужчины   женщины
1 место Еромилов Василий Валерьевич, Белорусский национальный технический университет;
Бурков Сергей Олегович, Белорусский национальный технический университет;
Лупенко Диана Алексеевна, Белорусский национальный технический университет;
2 место - Сивак Екатерина Михайловна, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства»;
3 место Земляник Евгений Иванович, филиал Минсктранс «Автобусный парк №7»   Лазурина Варвара Владимировна, филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!