220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В рамках культурно-патриотической акции «Будущее в единстве» в актовом зале ОАО «Амкодор-Белвар» 14 февраля 2022 года состоялся концерт артистов белорусской эстрады.

Ведущей концерта стала заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Спиридович. Перед работниками предприятия выступили Государственный ансамбль «Песняры», музыкант-виртуоз, искусно играющий на балалайке, Александр Воронище, заслуженная артистка Республики Беларусь Жанет и группа «Дрозды».

Заводчане тепло овациями приветствовали артистов. Исполнители сумели так увлечь зал, что он сразу запел, от души аплодировал. Со словами благодарности к участникам концерта обратился генеральный директор ОАО «Амкодор-Белвар» Туминский Виктор Иосифович.

БГУИР присоединился к культурно-патриотической акции "Будущее в единстве", которая стартовала в Минске 7 февраля. С концертной программой в университете выступили звезды белорусской эстрады.
Культурно-патриотическая акция "Будущее в единстве" призвана напомнить о важности референдума. 27 февраля белорусы смогут выразить гражданскую позицию и проголосовать по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Беларуси.
Свои творческие номера сотрудникам и студентам БГУИР дарили заслуженные артисты Республики Беларусь Владимир Громов, Александр Солодуха, Виктория Алешко, группа "ВЕРАСЫ", шоу-балет "Дебют". Ведущим концерта был Павел Лазовик. Артисты исполнили хорошо знакомые и любимые всеми песни, поэтому зрители с удовольствием подпевали звездам.