220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В Академии МВД традиционно чествовали курсантов, достигших высоких результатов в учебе, общественной и спортивной жизни.

Участниками нынешней встречи стали двадцать два будущих офицера и их родные. Перед собравшимися выступил временно исполняющий обязанности по должности начальника Академии МВД полковник милиции Алексей Башан.

— Успехи курсантов в учебе, науке и спорте замечены руководством академии, факультетов, курсов. Здесь присутствуют те, кто добился высоких результатов, — отметил руководитель. — У вас большое будущее. Развивайте свои способности и дальше. Мы хотим, чтобы наши выпускники были разносторонне развитыми личностями с твердым стержнем внутри.

От лица руководства и всего коллектива академии он выразил признательность родителям курсантов за воспитание молодого поколения, которыми гордится милицейский вуз. В торжественной обстановке им были вручены благодарственные письма.

После памятного фотографирования праздничная встреча завершилась экскурсией в музей милицейского ведомства, а затем вместе с родными курсанты отправились в увольнение на трое суток.

По информации агентства «Минск-Новости». 

В Академии МВД в торжественной обстановке чествовали лучших курсантов

В Академии МВД в торжественной обстановке чествовали лучших курсантов

В Академии МВД в торжественной обстановке чествовали лучших курсантов