220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Конкурс «Семья года» проходит в Беларуси пятый раз.

Это семейное состязание стало праздником, в основе которого сохранение духовно-нравственных ценностей, продвижение в обществе идеи ответственного родительства, особенно в молодежной среде.

Конкурс объединил тысячи семей по всей стране. Для многих из них он стал гораздо больше, чем просто мероприятие. Впоследствии, продвигая позитивный образ своей семьи, участники конкурса становятся примером для молодого поколения. Поэтому с каждым годом увеличивается число желающих стать частью «Семьи года».

14 мая, в преддверии Дня семьи, в Минске прошел первый (региональный) этап Ⅴ республиканского конкурса «Семья года».

В конкурсе приняло участие 7 семей из г. Минска. От Советского района участвовала семья Лосевых. Татьяна Валерьевна и Александр Михайлович – многодетные родители, воспитывают троих детей – Жана, Елизавету и Яна. Эта дружная и творческая семья, которая чтит традиции своих родителей и прародителей, любит Родину и историю страны. Семья поющая, дети и взрослые играют на музыкальных инструментах, занимаются спортом. Девиз семьи Лосевых – «Живем, любовь свою храня. Мы сможем все – ведь мы СЕМЬЯ!».

Мама и папа работают в ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»: Татьяна Валерьевна – педагог-организатор, Александр Михайлович – руководитель по военно-патриотическому воспитанию. Дети обучаются в этой же школе.

Семьи выполняли два конкурсных задания: визитная карточка семьи и презентация социально-значимого проекта, отражающего вклад семьи в жизнь города. Семья творчески и креативно подошла к раскрытию цели конкурсных заданий.

По итогам конкурса семья Лосевых была награждена дипломом участника и специальным призом.

Живем, любовь свою храня. Мы сможем все – ведь мы СЕМЬЯ!

Живем, любовь свою храня. Мы сможем все – ведь мы СЕМЬЯ!

Живем, любовь свою храня. Мы сможем все – ведь мы СЕМЬЯ!

Живем, любовь свою храня. Мы сможем все – ведь мы СЕМЬЯ!